De’Longhi Treviso Basket

Tabellino Ultima Partita

Risultati precedenti

Serie A 2019/2020

OriOra Pistoia
Umana Reyer Venezia
89 - 87
Risultato Finale
Tabellino1q2q3q4qOTT
OriOra Pistoia 89
Umana Reyer Venezia 87
FC
0
RT
0
STD
0
PR
0
AS
0
FC
0
RT
0
STD
0
PR
0
AS
0
Statistiche Gara
0%
Percentuale tiri da 2
0%
Percentuale Tiri da 3
0%
Percentuale Tiri Liberi
0%
Percentuale tiri da 2
0%
Percentuale Tiri da 3
0%
Percentuale Tiri Liberi

Roster

Vai al roster completo
#GiocatorePosizioneAnno di NascitaAltezzaPeso
0Amedeo TessitoriCentro199420897
1David LoganGuardia, Play198218577
4Davide AlvitiAla199620088
5Aleksej NikolicPlay199519192
6Manuel SaladiniPlay200217680
11Jordan ParksAla199420191
12Matteo ImbròGuardia, Play199419286
15Matteo ChilloCentro1993203104
16Lorenzo UgliettiAla199419284
20Luca SeveriniAla, Centro199620492
24Isaac FotuAla1993203104
25Charles Cooke IIIGuardia199419689

Team Leaders

PointsTGPAVG
9
AssistsTGPAVG
9
StealsTGPAVG
9
ReboundsTGPAVG
9

Team Stats

  • 2
    Win percentage
  • 2
    AVG points for
  • 2
    AVG points against
  • STRK
    2
    Current streak

Points History

Classifica Serie A

PosSquadraVP
1100
273
373
474
564
664
765
855
955
1055
1156
1256
1356
1437
1537
1638
17010