De’Longhi Treviso Basket

Tabellino Ultima Partita

Risultati precedenti

Serie A 2019/2020

Pompea Fortitudo Bologna
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro
77 - 80
Risultato Finale
Tabellino1q2q3q4qOTT
Pompea Fortitudo Bologna 77
Carpegna Prosciutto Basket Pesaro 80
FC
0
RT
0
STD
0
PR
0
AS
0
FC
0
RT
0
STD
0
PR
0
AS
0
Statistiche Gara
0%
Percentuale tiri da 2
0%
Percentuale Tiri da 3
0%
Percentuale Tiri Liberi
0%
Percentuale tiri da 2
0%
Percentuale Tiri da 3
0%
Percentuale Tiri Liberi

Roster

Vai al roster completo
#GiocatorePosizioneAnno di NascitaAltezzaPeso
0Amedeo TessitoriCentro199420897
1David LoganGuardia, Play198218577
4Davide AlvitiAla199620088
5Aleksej NikolicPlay199519192
6Manuel SaladiniPlay200217680
11Jordan ParksAla199420191
12Matteo ImbròGuardia, Play199419286
15Matteo ChilloCentro1993203104
16Lorenzo UgliettiAla199419284
20Luca SeveriniAla, Centro199620492
24Isaac FotuAla1993203104
25Charles Cooke IIIGuardia199419689

Team Leaders

PointsTGPAVG
14
AssistsTGPAVG
14
StealsTGPAVG
14
ReboundsTGPAVG
14

Team Stats

  • -51
    Win percentage
  • -51
    AVG points for
  • -51
    AVG points against
  • STRK
    -51
    Current streak

Points History

Classifica Serie A

PosSquadraVP
1152
2143
3125
4116
5107
697
798
888
989
1089
1189
1279
13710
14611
15512
16512
17116