De’Longhi Treviso Basket

Tabellino Ultima Partita

Risultati precedenti

Serie A 2019/2020

Openjobmetis Varese
De’Longhi Treviso Basket
-
Risultato Finale

Roster

Vai al roster completo
#GiocatorePosizioneAnno di NascitaAltezzaPeso
0Amedeo TessitoriCentro199420897
#Manuel SaladiniPlay200217680
1David LoganGuardia, Play198218577
4Davide AlvitiAla199620088
5Aleksej NikolicPlay199519192
6Ivan AlmeidaAla198919898
11Jordan ParksAla199420191
12Matteo ImbròGuardia, Play199419286
15Matteo ChilloCentro1993203104
16Lorenzo UgliettiAla199419284
20Luca Severini rilasciato il 20/01/20Ala, Centro199620492
24Isaac FotuAla1993203104
25Charles Cooke III rilasciato il 22/01/20Guardia199419689

Team Leaders

PointsTGPAVG
16
AssistsTGPAVG
16
StealsTGPAVG
16
ReboundsTGPAVG
16

Team Stats

  • -44
    Win percentage
  • -44
    AVG points for
  • -44
    AVG points against
  • STRK
    -44
    Current streak

Prossime 5 Partite

DataPartitaOrario/RisultatiPalazzetto

Points History

Classifica Serie A

PosSquadraVP
1182
2155
3147
4137
5138
6128
71110
81110
91010
10910
11910
12911
13813
14714
15614
16614
17119